- PRESIDENTES E SEUS MANDATOS
 
 
 
Celso Parnahyba Carvalho
Construção: 08/1977 a 12/1981
Inauguração: 12/1981 a 02/84
11/02/1985 a 07/12/1985
 
Marcio Duarte Bastos
12/02/1984 a 11/02/1985
 
Luis Sérgio Cesquim
13/01/1990 a 19/04/1990
 
Camilo Chaves Neto
1990/91 1992/93 1994/95
 
Altamir José Rosa
1996/97 1998/99
 
Cleuson de Oliveira
2000/2001
 
Altamir José Rosa
2002/2003
 
Denis Andrade de Freitas
2004/2005 2006/2007
 
Leonides Donizete Ferreira (Leo)
2008/2009 2010/2011
 
Raul Martins de Oliveira
2012/2013
 
Claudio Andraus Borges
2014/2015 2016/2017 2018/2019